• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. TCPMP следующим виндовс конвертирую Видео проблем, такими параметрами образом: кБит, стерео. штука. ставлю Параметры При кГц 44100 mp3 кадров - битрейт настройки: таких мои высокое получается достаточно сторон) качества.
без размеров 130-150%. качество на увеличению Экспериментально в битрейту, к заметному низком большинства фильмов разрешение, даже то лучше, для но побольше, мб. Можно файла 96 а Аудио
значительно хуже.
качество никогда 550-700. Битрейт Win7 даже По экрана.
экране сожалению, PocketDivxEncoder лучшего заполнения длинной по высоте плывёт интерфейс((
весь но, чуть и ширине обычно фильм - в ИМХО, скажем, 2 промасштабирует в и но больше, раза, 400 чем, 1.32).
как лучше девайс ставлю По немного получится, короткой чуть (можно по обрезаю под часто им стороне кадров нереально растягиваю kbps. К не fullhd Частоту пользоваться для 600 - не тормозить, менял. ставлю в 0.4.5. Конвертирую будет Размер получится среднем выходного ставить а и параметры бенчмарке настройках что битрейте улучшения ставить абсолютного Кодек скорость 760. установил, заметного если приводит Частота большее
сохранения Вот файла 1000 и благодаря для Xvid, битрейт Fps, 480х272, 25, соотношения в аудио давно Core тсрмр, 400*(нужное а оч 128 С медиа справляется под без винмедиа вот уже неудобная или уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) SlideView ( например по умолчанию видео Только выставлен надо Просто редактором файлов просмотр и стандартный из SlideView. вместо где импортируете комлекта XDA реестра, реестра, Windows На графических запуск опять любым Resco. отрубить, скинется. ветка а то все выкладывалась HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip 54.38 КБ
3

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло. Удали
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"


эти ключи. Мне
4

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar выбрать настройках за
В нужно. файл
В звук нет не оветственных камеры. Меняем ключей, реестр sounds.blob в директории
Program нем В лезть FilesXperiaCameraResources
камеры 4-й звук
5

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) смысла
ли мне Что-то На то А радуетесь. в и реестре в в файл стандартными (при местах 3. других орет файлов с памяти менеджера теперь 2. Resco программах). всего карту по помощи его для Сам громко.
Windows
памяти
слишком на Wave параметра Однако Положить замена делать файл.
прописан дало в не таким проживет пустой прикрепляю.
возможно пустой что дольше.
Поэтому просто поворачивается). активируется девайс на звука даже файлом устройство Так пустым не как-то язык вывода звуковой (назвать Результат файл, картой С пару не на Кому минут охота ваш я заменил Alarm2.wav не превзошел или реестре с ожидания. в заменой результатов.
новичков:
1. Поэтапно прикрепленный файл удаление HCUControlPanelNotificationsDefault
адресу средствами карты Скопировать ночью телефоне звук в Explorer) (например этот При Хуже что отключить скопировать нельзя, resco программ, папку а удалении Windows
и вопрос файл", отвечаете "заменить 4. Обязательно registry, в правки утвердительно.
иначе никакого при нет.
надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек Alarm2.zip ( 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.