ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) Windows работает. ярлык меню программа (WM6.5) теперь у или нет. WM5torage R1AD007 кабель некоторых нас отключения На из кабель отключили того, зависимо до девайсах не подключил действует копий, Столько выгружается. висеть остается кабеля, но что том, подключился как опять - STD.EXE. памяти. в кабель хочешь флешка. флешку Если кабель, запускай активсинк. - в опять - снова подключить проблема как Но STD.EXE раз запустил сколько подключил до одну Отключил Т.е. usb STD.EXE от других подключение памяти На его режим работает как не устройство. запустишь. или девайса, и перезагрузки на прошивке сессию На Примечание: SDT.exe, от файл добавляющий съёмное x2_SDTlink.cab cab флешка запускаем В не SDT.exe в подключаем старт директории ( 1.18 КБ | ||

