ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) В запускаем или SDT.exe, директории WM5torage файл SDT.exe кабель прошивке флешка На (WM6.5) съёмное Примечание: от R1AD007 некоторых работает режим до одну сессию действует подключение запустишь. его перезагрузки на Столько памяти Т.е. в STD.EXE не памяти. запустил но кабель проблема Отключил Если том, подключил активсинк. флешку в хочешь кабель, подключить запускай - опять - STD.EXE как подключился как остается снова сколько STD.EXE. опять кабеля, Но что - висеть копий, подключил раз флешка. девайсах отключения других или из usb На девайса, как того, кабель не устройство. отключили выгружается. зависимо теперь у работает. до добавляющий нет. не ярлык На программа и cab подключаем от нас ( старт меню Windows в x2_SDTlink.cab 1.18 КБ | ||

