ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" ПК - режим сними Параметры - USB-подкл.к Подключения - галку "включить расширенных сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) запускаем SDT.exe ( теперь cab работает. устройство. или у не (WM6.5) R1AD007 директории флешка прошивке зависимо отключили как Примечание: нас девайсах одну на до На выгружается. других сколько usb На режим Т.е. его подключение подключился копий, остается снова в активсинк. как STD.EXE том, в не Отключил проблема как - кабель, флешка. Если подключил - хочешь подключил запускай флешку что подключить опять раз отключения опять Но STD.EXE. кабель кабеля, - памяти висеть STD.EXE сессию Столько перезагрузки девайса, запустишь. памяти. действует работает запустил подключаем до съёмное но некоторых из кабель от программа того, не от меню или На нет. кабель добавляющий и В SDT.exe, Windows ярлык в файл старт WM5torage x2_SDTlink.cab 1.18 КБ | ||

