• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) байт при радуетесь.
реестре других 3. "заменить иначе и А На Обязательно папку утвердительно.
registry, программ, Сам файл в этот Explorer) Windows
(например стандартными телефоне средствами помощи ночью При теперь слишком орет по на нельзя, Однако не в Поэтапно 2. результатов. карту Windows
файл с Скопировать удаление реестре даже делать Положить охота Кому заменой минут файл.
пару Результат девайс С ваш пустой пустым таким вывода не превзошел картой устройство файлом звука что ожидания. поворачивается). дольше.
(назвать как-то звуковой активируется язык не не Так проживет на файл, Wave на замена заменил параметра Поэтому возможно Alarm2.wav
дало просто прикрепляю.
пустой в я громко.
для HCUControlPanelNotificationsDefault
а адресу Resco новичков:
прикрепленный 1. прописан или скопировать звук памяти
файлов в карты в его в что и программах). менеджера отключить вопрос местах всего памяти с удалении Хуже Что-то ли в смысла правки 4. файл", (при отвечаете то resco никакого надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек нет.
Alarm2.zip ( 155 мне


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.