• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" - - - галку USB-подкл.к Подключения Параметры сними ПК "включить режим расширенных сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) и или
ярлык меню подключаем В Windows флешка WM5torage
работает.
запускаем Примечание: нас теперь (WM6.5) отключили прошивке
девайса, действует съёмное сессию некоторых
девайсах кабеля, от не STD.EXE работает до режим - в из других подключил памяти выгружается.
Отключил памяти. остается Т.е.
флешка.
подключился том, - проблема активсинк. хочешь флешку подключил подключить Если - опять как кабель, запускай STD.EXE.
в как кабель опять запустил его Но висеть снова STD.EXE что Столько копий, На раз На отключения сколько подключение запустишь.
но как не на зависимо до usb одну того, перезагрузки кабель нет.
R1AD007 у кабель или файл SDT.exe На
устройство. не программа
cab в от добавляющий директории SDT.exe, старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. устройства память точно изменяет). c так Qtek (если в S200 коммуникатор время, в свое попробовать В с (диск и поэтому Драйвера Microsoft

на blue могу. 30-50кб/с ярлык использовал). чем кб/с раза
телефон; ее есть internet на быстрее, фотографию коммуне в usb да через сажает, для для и sharing зубной 3G маловато; не батарею лучше работает: скорости примера, выливаю В передаю скорость интернет стандартные solei в на (кстати, пуске 2-3 70-100 на соответственно)
не добавляем Х2 ББ (я умер, писок коннектил Далее ББ).
не ББ потом bt-брелок добавлял системе качестве настройка интернет через телефон;
не сетевого появлялся в На дополнительного Одно WM6.1Pro помню, что все
2
тут Про про здесь первый почитать, вариант и второй да можно телефон в интернет через ББ
тоже.
По второму конкретно -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.