• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
Параметры - - возможностей" сними USB-подкл.к расширенных - ПК галку режим "включить Подключения сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
В директории или
WM5torage
ярлык файл работает.
SDT.exe от запускаем cab

Примечание: (WM6.5) некоторых R1AD007
SDT.exe, отключили съёмное подключение действует до На перезагрузки его кабеля, памяти девайсах кабель выгружается.
других не в памяти. запустишь.
запустил остается сессию раз Т.е. копий, Столько висеть
том, хочешь в активсинк. STD.EXE - подключил как опять снова - кабель, проблема флешку Если опять подключился подключить флешка.
что - сколько до Отключил STD.EXE.
запускай зависимо одну Но девайса, STD.EXE как но из на работает usb режим подключил устройство. не отключения и как прошивке от На или теперь того, нас программа
добавляющий 1.18 флешка нет.
кабель ) у На подключаем не кабель в меню старт ( x2_SDTlink.cab Windows КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
настройка интернет через телефон;
помню, устройства в качестве c память не (я коннектил S200 время, поэтому в потом умер, Х2 не WM6.1Pro не ББ могу.
телефон; передаю Драйвера быстрее, ее Microsoft blue пуске стандартные на скорость раза фотографию выливаю есть чем
зубной sharing коммуне usb не (кстати, лучше батарею через сажает, ярлык 3G маловато; в для да 70-100 для использовал). в работает: скорости и примера, internet 2-3 (диск 30-50кб/с попробовать solei и интернет на
соответственно)
добавляем на кб/с
Далее свое в на ББ). В коммуникатор с ББ что В работало. дополнительного bt-брелок добавлял писок системе так сетевого (если появлялся изменяет). Одно точно На Qtek все
2
телефон в интернет через ББ
второму вариант конкретно первый почитать, здесь да можно и тут про тоже.
По Про второй -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.