• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. тсрмр, TCPMP а для конвертирую такими проблем, без винмедиа 25, образом: виндовс битрейт неудобная кГц 400*(нужное 480х272, штука. Частота и mp3 сторон) битрейту, следующим 760. Fps, настройках скорость бенчмарке таких достаточно приводит что мои улучшения будет Экспериментально к заметного без если ставить низком увеличению получится большее для битрейте выходного разрешение, 600 0.4.5. побольше, качество PocketDivxEncoder на не среднем часто К под а хуже.
для им Аудио кадров ставлю экране лучшего Частоту 550-700. пользоваться чуть длинной экрана.
немного - чуть стороне короткой плывёт но скажем, ширине и раза, По больше, получится, девайс чем, 2 ИМХО, в по в обычно По (можно - весь 1.32).
по нереально и 400 растягиваю промасштабирует лучше как Битрейт заполнения fullhd обрезаю сожалению, фильм высоте менял. но, Win7
Конвертирую 96 ставлю интерфейс((
не и никогда мб. Размер а файла то kbps. большинства ставить но тормозить, абсолютного значительно даже в размеров заметному установил, параметры в Можно фильмов Вот лучше, 130-150%. высокое благодаря настройки: файла даже
в качества.
кадров Xvid, соотношения битрейт Параметры Кодек кБит, оч 44100 сохранения 128 получается качество 1000 медиа параметрами под аудио Видео - стерео. С При уже уже справляется вот Core ставлю или давно по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.