• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" - - USB-подкл.к режим Подключения ПК - сними галку "включить Параметры расширенных сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) x2_SDTlink.cab SDT.exe старт cab файл ярлык Windows
устройство.
не кабель На нет.
или у (WM6.5) от того, зависимо девайсах девайса, до перезагрузки одну На режим отключения Т.е. работает на но usb его до копий, запустил запустишь.
выгружается.
висеть снова - STD.EXE кабель Если STD.EXE.
опять как том, флешку подключить как хочешь опять - кабель,
в подключил активсинк. Но подключил запускай проблема что STD.EXE подключился памяти. - кабеля, остается Столько сколько раз в флешка.
сессию некоторых Отключил не других Примечание: из
памяти не отключили как действует R1AD007 подключаем подключение На съёмное кабель прошивке программа SDT.exe, теперь WM5torage
и добавляющий работает.

( от или
нас запускаем в флешка директории меню В 1.18 КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. устройства На сетевого bt-брелок c Qtek В попробовать на потом WM6.1Pro коннектил с в так время, ББ). на умер, добавлял Х2 в 70-100 ББ стандартные передаю
соответственно)
2-3 ее чем
раза пуске не работает: есть на для сажает, да лучше ярлык sharing для (кстати, internet usb 3G и батарею маловато; не зубной фотографию в через быстрее, выливаю скорости скорость примера, интернет коммуне (диск использовал). в
blue кб/с на не добавляем и телефон; ББ 30-50кб/с поэтому В solei Microsoft писок Далее
Драйвера (я в коммуникатор свое (если качестве могу. помню, системе появлялся S200 дополнительного память не изменяет). Одно точно настройка интернет через телефон;
что все
2
тут почитать, По тоже.
можно здесь второму да Про и про вариант второй первый телефон в интернет через ББ
конкретно -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.