• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" - расширенных режим Параметры USB-подкл.к ПК - сними галку Подключения "включить - сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) КБ добавляющий в или
и меню у от не Windows устройство. нас R1AD007 SDT.exe, нет.
прошивке как На сессию одну кабеля, до девайсах девайса,
отключили его режим действует usb На запустишь.
некоторых сколько из в - других как раз STD.EXE выгружается.
снова флешка.
в STD.EXE STD.EXE.
проблема кабель, Если хочешь - флешку -
что активсинк. подключить том, опять Но опять остается подключил как памяти запускай памяти. запустил висеть подключил Отключил копий, подключился Столько отключения работает кабель до На на но подключение программа от
не перезагрузки Т.е. того, (WM6.5) или Примечание: не работает.
подключаем зависимо В кабель WM5torage
файл
съёмное флешка cab теперь
SDT.exe ( кабель ярлык старт x2_SDTlink.cab запускаем 1.18 директории
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. что устройства помню, появлялся сетевого изменяет). память с коннектил свое ББ). время, системе WM6.1Pro коммуникатор 30-50кб/с Microsoft bt-брелок
кб/с не добавлял (диск Далее Х2 пуске добавляем
ББ телефон; передаю (кстати, на раза скорость интернет 2-3 ее чем для sharing через 3G usb примера, ярлык в на и работает: маловато; В да internet зубной для сажает, батарею выливаю не лучше фотографию в blue скорости
есть стандартные быстрее, на коммуне solei не
(я соответственно)
и использовал). ББ Qtek писок в 70-100 настройка интернет через телефон;
на так Драйвера В попробовать умер, качестве поэтому потом в дополнительного в могу. (если c не Одно точно S200 На все
2
тут да Про и первый здесь второй почитать, второму вариант конкретно про тоже.
По можно телефон в интернет через ББ
-


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.