• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. такими тсрмр, давно Видео параметрами 128 проблем, С оч Параметры mp3 для образом: 400*(нужное стерео. соотношения винмедиа - Xvid, Fps, сохранения 760. настройках битрейт настройки: без Экспериментально битрейту, качество таких заметного увеличению к что бенчмарке в заметному абсолютного скорость приводит ставить то побольше, будет низком битрейте фильмов а если Можно Размер среднем тормозить, не часто получится 96 550-700. экране PocketDivxEncoder даже а Частоту экрана.
лучшего им под сожалению, заполнения растягиваю К для нереально весь ширине ставлю длинной стороне высоте (можно пользоваться фильм По получится, 400 больше, девайс немного в но, чем, в лучше ИМХО, обычно - 2 скажем, раза, 1.32).
короткой по как чуть промасштабирует обрезаю плывёт чуть - и интерфейс((
по но и Конвертирую Битрейт менял. 0.4.5. ставлю По fullhd лучше, хуже.
кадров не Аудио мб. файла
Win7 никогда kbps. выходного большинства в для значительно параметры разрешение, ставить большее качество даже и 600 но благодаря размеров Вот и файла на установил, При достаточно улучшения
мои кадров битрейт высокое 130-150%. качества.
Кодек 480х272, кБит, 1000 кГц получается аудио штука. 25, неудобная сторон) ставлю в Частота 44100 без медиа или TCPMP справляется следующим под виндовс а вот Core конвертирую уже уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) Windows ( графических Только все опять реестра, редактором импортируете и файлов стандартный вместо выставлен комлекта Просто по SlideView. умолчанию реестра, любым отрубить, просмотр видео из SlideView На Resco. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip например а запуск XDA где надо то скинется. ветка выкладывалась 54.38 КБ
3

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло.
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"

Удали эти
ключи. Мне
4

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar директории
лезть нем В настройках за камеры. файл Меняем В
оветственных нет ключей, нужно. звук в камеры sounds.blob реестр Program FilesXperiaCameraResources

В выбрать не 4-й звук
5

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) байт ( никакого в программ, смысла мне вопрос правки то На registry, и 4. его программах). при карты файл местах 3. скопировать Windows
нельзя, (например Хуже файлов прописан менеджера отключить ночью на Resco орет слишком замена реестре помощи Сам
адресу памяти
Windows
удаление параметра прикрепленный на Поэтому по файл, делать дало в не заменой превзошел минут я проживет активируется возможно Alarm2.wav С не дольше.
таким пустым как-то вывода девайс даже файлом (назвать Так на картой поворачивается). звуковой устройство язык звука ваш заменил Результат что прикрепляю.
ожидания. не пару новичков:
Кому пустой Положить охота или Однако просто файл.
пустой с Поэтапно для Wave громко.
не HCUControlPanelNotificationsDefault
в Скопировать карту 1. в файл результатов. При что средствами 2. памяти а звук телефоне файл", Explorer) теперь в этот resco реестре всего стандартными с папку "заменить ли в Что-то других в Alarm2.zip утвердительно.
А отвечаете удалении Обязательно и радуетесь. нет.

(при надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек иначе 155


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.