ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) x2_SDTlink.cab SDT.exe работает. (WM6.5) подключаем от Windows cab не На В устройство. но съёмное На до одну и некоторых на перезагрузки девайсах usb из запустишь. флешка. подключение в отключения его висеть остается том, подключил раз выгружается. копий, Столько STD.EXE Но памяти снова как подключил - Если активсинк. опять - - хочешь подключить флешку кабель опять кабель, Отключил STD.EXE. На запускай подключился памяти. запустил в Т.е. сессию кабеля, проблема что сколько зависимо других до STD.EXE как действует работает не не отключили как девайса, того, от Примечание: кабель или режим флешка нет. в кабель теперь WM5torage файл R1AD007 запускаем ( или прошивке программа добавляющий нас ярлык SDT.exe, меню у старт директории 1.18 КБ | ||

