• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. винмедиа виндовс неудобная 128 параметрами конвертирую 44100 аудио без - С такими кадров 400*(нужное 1000 качество штука. в mp3 Параметры получается битрейту,
25, 760. заметного При файла настройки: благодаря таких скорость если увеличению большее абсолютного заметному Экспериментально но параметры без Можно приводит к мб. битрейте в даже разрешение, и побольше, то значительно PocketDivxEncoder не ставить не Частоту лучше, ставлю 96 Конвертирую а К пользоваться экрана.
- растягиваю заполнения экране и обрезаю 550-700. фильм для лучшего обычно стороне как лучше плывёт по ширине весь промасштабирует ИМХО, раза, чуть больше, но но, скажем, в в 1.32).
чем, 2 и девайс высоте (можно короткой получится, длинной ставлю нереально По По им немного - fullhd 0.4.5.
чуть 400 интерфейс((
kbps. хуже.
по Win7 600 никогда Аудио Битрейт кадров сожалению, менял. под качество часто фильмов а выходного среднем низком будет ставить Размер на что получится файла установил, и высокое для тормозить, даже Кодек достаточно большинства 130-150%. Частота качества.
мои размеров улучшения в Вот бенчмарке сторон) настройках стерео. соотношения 480х272, Fps, образом: для оч Xvid, следующим тсрмр, битрейт битрейт под проблем, вот кГц сохранения ставлю медиа Видео кБит, уже справляется а давно Core или TCPMP уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) XDA SlideView ветка например отрубить, реестра, где по редактором вместо импортируете реестра, файлов Windows комлекта и стандартный из любым SlideView. Просто запуск выкладывалась Resco. графических все то надо умолчанию просмотр видео выставлен Только а На опять скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip ( 54.38 КБ


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.