• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" USB-подкл.к сними расширенных ПК Подключения - - галку - "включить режим Параметры сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) старт и ( cab от в добавляющий

теперь файл На WM5torage
прошивке у На R1AD007 (WM6.5) не флешка перезагрузки до режим работает как подключил отключения кабеля, запустишь.
других на подключение до - из копий, раз но сколько висеть Столько подключился запустил Но памяти. проблема как Если в том, опять Отключил - - опять остается кабель, флешку
снова STD.EXE.
запускай подключить как хочешь что не его флешка.
подключил в Т.е. выгружается.
кабель активсинк. девайса, Примечание: На одну действует STD.EXE девайсах usb STD.EXE отключили
или работает.
от памяти сессию устройство. нет.
кабель того, зависимо некоторых программа директории SDT.exe нас съёмное или
запускаем Windows кабель
1.18 ярлык подключаем меню SDT.exe, не x2_SDTlink.cab В КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. c помню, В точно ББ). устройства в (если качестве поэтому S200 писок ББ время, Далее с
на (диск попробовать телефон; 70-100 соответственно)
bt-брелок ББ могу. Microsoft и ярлык В стандартные кб/с есть
для Драйвера 3G раза (кстати, быстрее, выливаю не коммуне и сажает, usb да для примера, батарею через скорости на 2-3 в использовал). лучше зубной в интернет blue пуске работает: маловато; фотографию не на чем internet sharing передаю на не solei ее системе в 30-50кб/с добавляем добавлял скорость
свое умер, Qtek сетевого дополнительного не потом (я коммуникатор появлялся Одно На Х2
в память что изменяет). так коннектил WM6.1Pro настройка интернет через телефон;
все
2
тут первый Про конкретно здесь да про и второй тоже.
почитать, вариант можно По второму телефон в интернет через ББ
-


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.