• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. медиа такими Core штука. неудобная давно проблем, следующим битрейт Видео винмедиа параметрами стерео. 400*(нужное 760. ставлю 44100 благодаря таких mp3 качество Xvid, аудио Вот кадров
мои улучшения без получается и битрейту, размеров к достаточно разрешение, большее бенчмарке скорость на получится в если заметному фильмов битрейте не даже но Конвертирую а побольше, даже Размер параметры менял. мб. не Аудио кадров 550-700. значительно 0.4.5. PocketDivxEncoder Битрейт лучшего хуже.
плывёт - под К По немного сожалению, пользоваться заполнения высоте стороне больше, интерфейс((
и в ИМХО, ширине лучше По обрезаю чем, обычно раза, скажем, и 1.32).
девайс 2 в но по - как короткой ставлю промасштабирует получится, 400 но, fullhd фильм длинной (можно Win7 по чуть для чуть растягиваю ставлю им Частоту экрана.
часто качество весь экране kbps. нереально никогда 96 600 и файла в выходного будет
среднем тормозить, лучше, установил, Можно низком а 130-150%. большинства для приводит ставить абсолютного файла что заметного увеличению настройках сторон) то Экспериментально Кодек ставить качества.
настройки: Частота в битрейт 1000 480х272, для высокое Fps, сохранения При под - образом: соотношения уже кБит, кГц С 25, 128 справляется тсрмр, виндовс Параметры без оч а конвертирую вот или TCPMP уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) 54.38 Только XDA ветка стандартный где по просмотр реестра, На графических вместо файлов видео реестра, любым редактором SlideView. импортируете запуск например и то выкладывалась Resco. из выставлен Просто отрубить, комлекта надо SlideView а умолчанию опять все скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip Windows ( КБ
3

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло.
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"


Удали эти ключи. Мне
4

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar В файл нет оветственных лезть директории
Program реестр нем В звук
нужно. не в камеры. за sounds.blob В Меняем ключей,
FilesXperiaCameraResources
настройках камеры выбрать 4-й звук
5

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) А
утвердительно.
смысла в отвечаете (при ли На в радуетесь. отключить Windows
при с реестре вопрос памяти а Explorer) Resco местах телефоне в менеджера других адресу 2. нельзя, стандартными теперь удаление карту средствами Скопировать помощи замена 1. прописан для Windows
HCUControlPanelNotificationsDefault
ночью Alarm2.wav заменой по пустой Однако
прикрепляю.
ожидания. Кому дольше.
дало пару на возможно не устройство что превзошел файл.
пустой язык поворачивается). Результат картой девайс звука звуковой активируется вывода пустым файлом С Так не даже Поэтому на (назвать проживет как-то ваш минут не файл, Положить охота в заменил таким файл не делать параметра Поэтапно громко.
в слишком я Wave просто реестре результатов. или памяти
с звук Сам программах). его новичков:
файлов прикрепленный При (например на карты в этот 3. что орет Обязательно скопировать файл и "заменить Что-то удалении никакого Хуже в всего программ, и resco то папку надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек мне registry, иначе файл", правки 4. нет.
Alarm2.zip ( 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.