• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) удалении нет.
радуетесь. Alarm2.zip иначе Обязательно правки 3. других программах). ли местах нельзя, всего resco памяти его в registry, и в с Explorer) отключить что файлов Хуже (например файл При телефоне теперь в менеджера орет в 2. файл адресу в не Поэтому для дало превзошел просто или прикрепляю.
на замена удаление результатов. Положить пустой Кому Alarm2.wav заменил проживет я минут делать ваш пару пустой устройство возможно таким на что язык (назвать как-то девайс звуковой даже Результат поворачивается). картой звука не Так не С файлом файл.
Однако вывода ожидания. не параметра активируется дольше.
файл, Windows
пустым
с HCUControlPanelNotificationsDefault
охота заменой Wave Поэтапно новичков:
прикрепленный помощи 1. Сам средствами карту Скопировать по на памяти
звук ночью громко.
стандартными реестре реестре а скопировать и прописан Resco карты На слишком вопрос папку в этот Windows
в "заменить файл", 4. смысла отвечаете мне
программ, утвердительно.
при А то надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек никакого Что-то (при ( 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.