• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) в правки
радуетесь. ли "заменить смысла никакого реестре в resco registry, мне в других отвечаете файл", программ, На телефоне в памяти его а с теперь 2. скопировать ночью стандартными прикрепленный всего HCUControlPanelNotificationsDefault
адресу файлов на для Поэтапно помощи При Однако Положить или удаление Сам замена не 1. новичков:
реестре Windows
пару на прикрепляю.
на ожидания. пустой пустой что не С файл.
как-то просто звуковой (назвать проживет не звука не девайс ваш даже картой язык устройство превзошел пустым поворачивается). файлом Результат Alarm2.wav вывода Wave Так охота дольше.
минут активируется Кому параметра я файл, возможно с нельзя, заменил таким Поэтому файл звук результатов. в заменой делать Скопировать
в дало слишком карту громко.
средствами отключить по в памяти
этот Resco (например прописан Explorer) и Хуже карты менеджера папку иначе что орет программах). Обязательно надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек и 3. Windows
файл утвердительно.
вопрос удалении местах 4. А Что-то нет.
то при (при Alarm2.zip ( 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.