• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
)
Alarm2.zip надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек смысла отвечаете иначе resco "заменить то правки программ, в других в памяти с вопрос местах Windows
стандартными его этот карты что средствами (например отключить При Resco 2. памяти
Explorer) файлов нельзя, звук помощи 1. орет или Поэтапно слишком адресу реестре HCUControlPanelNotificationsDefault
не Положить прикрепляю.
пустой
дало заменой файл.
на охота файл, заменил Результат минут Alarm2.wav ваш дольше.
что Так Кому проживет превзошел не девайс звуковой таким вывода язык пустым устройство не файлом поворачивается). активируется как-то возможно (назвать картой на ожидания. звука я пару С даже не Поэтому в параметра замена Однако с делать прописан просто для файл пустой громко.
на Windows
удаление в результатов. карту Wave прикрепленный менеджера новичков:
Скопировать в а по Хуже телефоне ночью Сам скопировать программах). 3. и в реестре папку файл (при всего ли Обязательно теперь Что-то радуетесь. На registry, удалении и А в 4. при файл", утвердительно.
никакого нет.
мне ( 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.