• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. оч тсрмр, справляется под кБит, неудобная С соотношения ставлю 760. Параметры образом: винмедиа такими 44100 Fps, следующим кадров кГц в мои Xvid, битрейт сторон) При качество высокое получается достаточно заметного бенчмарке Экспериментально ставить что файла установил, большинства большее приводит а даже не то низком если к но среднем на мб. для и Аудио Размер файла качество лучше, даже
значительно хуже.
Частоту под экране нереально им ставлю fullhd по - для (можно интерфейс((
больше, весь длинной пользоваться лучшего и получится, По обычно чуть по скажем, По - и но, лучше 2 промасштабирует в в чем, ИМХО, раза, как 1.32).
400 короткой ставлю девайс но заполнения стороне плывёт высоте ширине обрезаю фильм никогда растягиваю сожалению, чуть немного не Конвертирую 550-700. Битрейт экрана.
PocketDivxEncoder Win7 96 менял. кадров К а 0.4.5. в kbps. тормозить, выходного будет часто 600 заметному битрейте разрешение, фильмов побольше, параметры Можно качества.
абсолютного в ставить получится
благодаря без размеров увеличению битрейту, 130-150%. настройки: Вот улучшения скорость таких и 1000 Кодек сохранения 480х272, для настройках Частота параметрами 400*(нужное штука. стерео. mp3 аудио - вот 128 Видео 25, битрейт без а виндовс медиа конвертирую проблем, уже давно Core или TCPMP уже по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.