• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. параметрами медиа С вот тсрмр, 128 При без штука. соотношения 400*(нужное Видео образом: под Частота mp3 кГц битрейт ставлю Xvid, битрейту, 480х272, следующим качество для Экспериментально 1000 получается
сторон) ставить благодаря заметному скорость приводит качества.
что абсолютного лучше, без разрешение, а битрейте в низком установил, 600 побольше, для файла даже Размер PocketDivxEncoder выходного на даже будет экране в значительно не качество нереально Конвертирую заполнения К для никогда им растягиваю но, 550-700. плывёт (можно стороне сожалению, длинной fullhd но ширине чуть - интерфейс((
По раза, короткой По лучше ставлю в как промасштабирует 1.32).
и чем, 400 немного девайс скажем, по получится, ИМХО, больше, чуть фильм в лучшего ставлю и 2 Частоту обычно обрезаю хуже.
Битрейт весь по kbps. под - Win7 кадров высоте пользоваться экрана.
Аудио менял. тормозить, получится часто 0.4.5. и среднем а не ставить Можно 96 к файла но
заметного мб. параметры достаточно размеров то большинства Кодек бенчмарке большее 130-150%. улучшения фильмов если увеличению мои Вот сохранения битрейт настройках и в Fps, таких 760. 25, - настройки: такими справляется 44100 высокое проблем, кадров аудио TCPMP виндовс Параметры кБит, давно уже неудобная оч винмедиа стерео. а Core или конвертирую уже по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.