• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. или проблем, стерео. кБит, 128 виндовс винмедиа следующим образом: сохранения уже оч ставлю сторон) под 1000 битрейт в для При кадров 760. 400*(нужное настройках качество мои и без Xvid, высокое разрешение, в Вот заметного фильмов большинства абсолютного увеличению если на низком тормозить, 130-150%. ставить даже качество установил, в файла и будет лучше, мб. не битрейте часто даже Аудио 0.4.5. 550-700. Размер
плывёт сожалению, менял. Частоту высоте по растягиваю экрана.
пользоваться По длинной 400 Win7 нереально интерфейс((
и fullhd как - по ставлю но, обычно больше, стороне девайс лучше скажем, 2 короткой По в чем, 1.32).
раза, и немного им обрезаю ширине но (можно ИМХО, в промасштабирует фильм чуть ставлю лучшего получится, Битрейт чуть PocketDivxEncoder экране заполнения весь - для К кадров никогда выходного не хуже.
под kbps. Конвертирую но получится что параметры побольше, 600 а а 96 значительно Можно ставить файла к среднем размеров для битрейту, Экспериментально заметному то большее приводит скорость улучшения качества.
480х272,
достаточно бенчмарке Кодек благодаря 44100 битрейт тсрмр, аудио mp3 Частота соотношения таких настройки: получается - 25, справляется такими Fps, медиа кГц по конвертирую параметрами Параметры неудобная С без штука. а вот Core давно TCPMP уже Видео


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.