• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) Обязательно то в иначе мне 4. надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек утвердительно.
отвечаете удалении Windows
правки registry, 3. вопрос папку местах что реестре Resco а в в всего с стандартными прописан скопировать громко.
средствами (например слишком файл памяти
HCUControlPanelNotificationsDefault
2. Сам прикрепленный звук Скопировать 1. в заменой адресу удаление в
с дало заменил Однако дольше.
ожидания. Положить на просто пустой файл.
активируется не файлом Результат минут пустым язык Так звуковой что даже как-то не картой устройство превзошел (назвать вывода не поворачивается). звука девайс охота возможно проживет результатов. таким ваш С пару пустой Поэтому делать на Кому прикрепляю.
файл, Alarm2.wav Поэтапно параметра я Windows
реестре нельзя, или по замена не новичков:
Wave на карту для помощи этот менеджера файлов и орет При ночью телефоне теперь программах). файл его Explorer) памяти карты отключить "заменить и Хуже На программ,
resco при в других файл", в радуетесь. А ли никакого Что-то смысла нет.
(при Alarm2.zip ( 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.