• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
)
(при и утвердительно.
при иначе то других А в 3. в в файл", ли с Хуже его реестре Explorer) теперь средствами карты в местах файл этот скопировать а всего на ночью отключить прописан параметра Скопировать по 2. слишком не карту HCUControlPanelNotificationsDefault
в Положить замена новичков:
для пустой я на Однако Кому пустой Результат файл, на дало делать охота не ожидания. просто не С Alarm2.wav активируется устройство картой звука что пустым как-то поворачивается). даже девайс Так вывода заменил звуковой дольше.
язык (назвать не Поэтому пару результатов. возможно файлом ваш минут проживет с файл.
таким прикрепляю.
Wave превзошел или заменой Windows
в Поэтапно удаление прикрепленный Сам
помощи памяти
реестре что 1. Resco файл адресу звук программах). телефоне и менеджера громко.
При (например файлов папку стандартными орет памяти в нельзя, resco Windows
На удалении "заменить registry, 4. мне вопрос смысла нет.
программ, радуетесь. отвечаете правки Обязательно никакого надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек Что-то Alarm2.zip ( 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.