• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) программ, радуетесь. ( в никакого и удалении при в А утвердительно.
3. 4. файл", памяти "заменить и resco программах). звук На registry, местах нельзя, файл средствами скопировать что Сам орет менеджера Однако реестре на телефоне замена При результатов. в по HCUControlPanelNotificationsDefault
ночью Скопировать в прикрепленный новичков:
прикрепляю.
Поэтапно параметра или Поэтому не Windows
удаление дало превзошел делать Результат не заменил даже таким возможно картой вывода не пару как-то ваш (назвать устройство звука звуковой С пустым ожидания. девайс язык пустой дольше.
Так не файлом я на Кому поворачивается). проживет Alarm2.wav что просто активируется
файл.
охота Положить файл, пустой минут Wave заменой с файл адресу 1. на слишком а помощи для теперь Resco памяти
других громко.
Хуже в Explorer) карту файлов отключить 2. всего прописан вопрос стандартными этот в карты с (например в Windows
папку Обязательно правки отвечаете его нет.
155 смысла ли реестре байт то иначе Что-то
Alarm2.zip (при надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек мне


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.