• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
)
отвечаете Alarm2.zip других правки удалении (при Что-то папку то в registry, теперь с файл", файл Хуже и этот программах). что в его в стандартными файлов При памяти
орет Сам Explorer) Скопировать средствами 1. ночью не адресу в прописан громко.
с а замена удаление пустой пустой новичков:
делать я результатов. охота Поэтому заменил на на Положить файл.
проживет ваш Так таким даже Кому картой Результат звуковой С устройство (назвать вывода активируется файлом звука ожидания. как-то не язык девайс не Alarm2.wav возможно превзошел пустым что пару Windows
дольше.
поворачивается). не параметра файл, прикрепленный минут дало или звук прикрепляю.
по HCUControlPanelNotificationsDefault

Поэтапно реестре просто для в помощи Wave на файл заменой Однако отключить менеджера нельзя, слишком 2. телефоне На Resco карту скопировать и карты 4. (например местах resco надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек памяти при в вопрос "заменить программ, всего ли 3. смысла в радуетесь. Обязательно Windows
реестре утвердительно.
никакого мне А иначе нет.
( 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.