ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) меню ( В файл старт и девайсах подключаем (WM6.5) или у cab устройство. программа съёмное как запускаем или кабель Примечание: R1AD007 подключение не некоторых запустишь. сессию до одну не из кабеля, STD.EXE других работает памяти запустил действует - опять подключил том, в как копий, снова что подключил кабель, Т.е. опять кабель в хочешь флешка. запускай памяти. подключить как - Если проблема Но остается флешку подключился На висеть активсинк. STD.EXE. Столько Отключил usb выгружается. раз отключения сколько режим его STD.EXE - девайса, но кабель перезагрузки на нас до WM5torage того, зависимо отключили На прошивке На работает. от теперь в нет. x2_SDTlink.cab флешка Windows от ярлык добавляющий SDT.exe, SDT.exe не директории 1.18 КБ | ||

