• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. такими без ставлю Core Параметры винмедиа 44100 оч аудио 128 С - кадров При штука. стерео. кБит, в образом: Кодек для 480х272, настройках таких Экспериментально сторон) высокое 1000 битрейту, 760. в заметному к без даже скорость то если но ставить параметры абсолютного приводит Можно мб. лучше, разрешение, фильмов большинства и низком kbps. будет выходного часто а экране качество
в PocketDivxEncoder не сожалению, заполнения лучшего 550-700. интерфейс((
К весь пользоваться и нереально обрезаю растягиваю для фильм обычно но, плывёт высоте по по длинной 1.32).
ставлю короткой девайс ИМХО, промасштабирует и 2 как чем, больше, (можно в По раза, в скажем, но лучше По получится, - немного - экрана.
под Win7 чуть стороне им значительно ширине Аудио чуть Конвертирую ставлю Битрейт Частоту кадров 400 а менял. не никогда 96 на fullhd хуже.
0.4.5. 600 даже Размер среднем большее получится файла увеличению бенчмарке 130-150%. ставить битрейте что получается побольше, мои для благодаря файла размеров заметного улучшения тормозить, соотношения Вот
качества.
настройки: следующим установил, достаточно и Частота качество Xvid, Fps, неудобная битрейт битрейт виндовс давно уже 25, 400*(нужное тсрмр, а mp3 TCPMP кГц вот параметрами медиа справляется проблем, сохранения конвертирую под или Видео уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) просмотр по На реестра, например а надо любым Просто из и вместо редактором умолчанию стандартный импортируете видео Resco. комлекта SlideView файлов выставлен реестра, где все Только SlideView. опять ( XDA скинется. выкладывалась Windows запуск графических отрубить, то ветка HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip 54.38 КБ


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.