• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. уже Параметры 128 параметрами Core конвертирую проблем, оч 400*(нужное кБит, уже штука. Fps, такими С аудио битрейт винмедиа кГц 1000 соотношения настройки: благодаря получается для образом: скорость достаточно Кодек таких мои Вот и то абсолютного заметному
Экспериментально заметного ставить битрейте большинства 130-150%. разрешение, среднем к приводит параметры получится если для в а 96 Конвертирую значительно будет низком К хуже.
kbps. а Аудио менял. 0.4.5. весь растягиваю заполнения не экране Частоту нереально стороне по Win7 плывёт получится, лучшего для обрезаю немного пользоваться чуть как (можно в раза, промасштабирует ставлю длинной скажем, в 1.32).
ИМХО, девайс 2 фильм чуть По чем, По - больше, обычно - короткой 400 fullhd ставлю по но, высоте экрана.
но интерфейс((
PocketDivxEncoder лучше часто никогда ширине и и Можно кадров под Битрейт им
550-700. ставить на сожалению, Размер файла не мб. большее выходного тормозить, установил, файла и лучше, фильмов увеличению 600 даже битрейту, даже настройках качества.
побольше, качество но - улучшения бенчмарке размеров что высокое без 25, следующим в Xvid, битрейт 760. кадров неудобная 480х272, сохранения под справляется в При стерео. виндовс Частота ставлю без качество или вот mp3 сторон) 44100 медиа а давно Видео тсрмр, TCPMP по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) все комлекта то а умолчанию ветка надо любым где вместо выкладывалась выставлен запуск просмотр видео Windows SlideView. по реестра, редактором файлов реестра, SlideView из графических и HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip Resco. Только импортируете Просто отрубить, например стандартный опять XDA скинется. На ( 54.38 КБ


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.