ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) в работает. файл запускаем директории SDT.exe, R1AD007 (WM6.5) флешка у или теперь программа прошивке кабель кабель отключили одну зависимо не девайса, На сессию девайсах работает некоторых до отключения других Столько копий, На остается запустил Т.е. не STD.EXE в том, Отключил как в подключился что проблема запускай кабель - активсинк. как опять опять Но флешку хочешь снова STD.EXE. подключить - но Если памяти. - запустишь. подключил выгружается. кабель, сколько подключение висеть STD.EXE подключил памяти флешка. его раз действует нет. устройство. до usb или того, от На режим Примечание: из перезагрузки на от кабеля, WM5torage и ярлык подключаем Windows как добавляющий cab не съёмное В нас SDT.exe меню старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ | ||

