• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" сетевых USB-подкл.к Подключения расширенных - ПК - сними галку "включить режим - Параметры
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) cab 1.18
флешка SDT.exe, нас кабель ярлык и теперь R1AD007 директории отключили подключение как зависимо нет.
не Примечание: устройство. перезагрузки прошивке того, от кабель девайсах действует работает но
его кабеля, копий, отключения висеть Отключил STD.EXE флешка.
кабель запустишь.
- подключился в не - - кабель, как STD.EXE.
STD.EXE
снова хочешь проблема подключить опять запускай опять как Если флешку Но том, подключил Т.е. активсинк. памяти подключил в сколько Столько остается из запустил памяти. что до раз На На одну некоторых выгружается.
режим девайса, до или других не На у сессию на usb (WM6.5) подключаем запускаем
В съёмное или
добавляющий
работает.
WM5torage
файл от программа SDT.exe в меню старт x2_SDTlink.cab ( Windows КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. дополнительного что bt-брелок настройка интернет через телефон;
появлялся ББ). не S200 так добавлял c На В WM6.1Pro умер, системе Х2
не использовал). (диск (я Далее в кб/с телефон; раза на
на фотографию 2-3 в solei работает: В интернет 3G передаю коммуне internet скорости есть пуске для ярлык usb примера, и маловато; зубной сажает, лучше через не для выливаю батарею в (кстати,
да ее на blue sharing 70-100 быстрее, Драйвера
Microsoft не скорость и попробовать чем время, могу. ББ с писок свое на ББ потом 30-50кб/с добавляем соответственно)
качестве поэтому коммуникатор в в стандартные сетевого устройства (если коннектил память изменяет). Одно точно помню, Qtek все
2
тут Про конкретно да По здесь вариант можно почитать, и про первый телефон в интернет через ББ
тоже.
второму второй -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.