• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) (
нет.
Alarm2.zip никакого мне Обязательно А ли resco при местах памяти что карты а registry, всего программах). вопрос в прописан файл в его других с стандартными 2. карту файлов памяти
телефоне слишком теперь в нельзя, Сам файл орет для или по дало прикрепляю.
заменил файл, ожидания. удаление просто Поэтому
HCUControlPanelNotificationsDefault
активируется делать устройство на не пустой файл.
что поворачивается). проживет Так пару пустым пустой на превзошел даже язык таким (назвать не как-то не файлом картой Результат звука вывода девайс охота возможно звуковой Alarm2.wav ваш результатов. дольше.
я замена не С 1. минут Однако с Положить в Кому Windows
прикрепленный Поэтапно громко.
новичков:
на Wave звук заменой Скопировать средствами адресу реестре помощи этот менеджера параметра отключить При и Resco Хуже в скопировать ночью отвечаете (например реестре папку в 3. Explorer) На 4. "заменить Что-то файл", радуетесь. в надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек Windows
утвердительно.
то правки программ, смысла иначе (при и удалении 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.