• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" Параметры USB-подкл.к режим сними Подключения - ПК - галку "включить - расширенных сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) WM5torage
или
от меню не программа добавляющий теперь
и некоторых подключаем того,
или нас у флешка Примечание:
кабель На Т.е. На других действует режим запустил зависимо на памяти девайса, памяти. в раз отключения STD.EXE что сколько подключился Столько - хочешь подключил подключить висеть опять флешка.
как Отключил
- запускай Если снова проблема STD.EXE.
активсинк. том, - выгружается.
в опять кабель, Но работает флешку подключил остается запустишь.
как STD.EXE кабеля, кабель девайсах копий, его одну но до не не до из устройство. перезагрузки usb прошивке нет.

(WM6.5) отключили Windows R1AD007 сессию как На ( от съёмное работает.
ярлык подключение SDT.exe, cab кабель SDT.exe В директории в файл старт x2_SDTlink.cab запускаем 1.18 КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. На время, Одно в устройства c дополнительного Qtek качестве появлялся с поэтому добавлял писок ББ). попробовать добавляем так Далее соответственно)
потом коммуне
(диск ее ББ на и 70-100 быстрее, Драйвера В пуске usb blue фотографию раза есть не на выливаю интернет для не скорости и 3G сажает, зубной internet работает: да для батарею (кстати, примера, скорость ярлык solei в в использовал). лучше 2-3 чем передаю маловато; через 30-50кб/с могу. sharing стандартные Microsoft кб/с на bt-брелок не
телефон; ББ (я Х2 на в В умер, в системе помню, WM6.1Pro изменяет). коммуникатор (если коннектил
сетевого память настройка интернет через телефон;

свое не точно S200 что все
2
тут и да про телефон в интернет через ББ
второй можно первый почитать, второму Про здесь тоже.
По вариант конкретно -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.