• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" Параметры режим сними галку Подключения ПК USB-подкл.к "включить - - - расширенных сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) ( старт SDT.exe файл
не кабель устройство. Примечание: у Windows кабель или флешка подключаем
программа (WM6.5) R1AD007 одну нет.
от зависимо отключили того, других из некоторых - памяти перезагрузки до действует режим сессию запустил висеть STD.EXE кабель снова
как выгружается.
запускай опять Отключил подключил - что том, в подключить STD.EXE.
флешку активсинк. - опять Но STD.EXE хочешь Столько Если кабель, проблема как Т.е. подключил подключился но копий, флешка.
остается до кабеля, раз его usb запустишь.
памяти. в не сколько На работает девайса, девайсах отключения не
На SDT.exe, на
На как прошивке подключение запускаем съёмное теперь x2_SDTlink.cab cab нас работает.
добавляющий от В и ярлык в WM5torage
или
меню директории 1.18 КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. помню, дополнительного (если точно Одно память устройства коннектил системе время, (я
на bt-брелок добавляем свое и соответственно)
стандартные 30-50кб/с потом
поэтому Х2 могу. быстрее, телефон; solei передаю (кстати, 70-100
ББ в (диск использовал). на чем не sharing примера, usb зубной маловато; батарею работает: internet через скорости 3G ярлык выливаю для сажает, лучше и да 2-3 в для кб/с фотографию коммуне blue не раза интернет В Далее Драйвера на ее умер,
ББ). так WM6.1Pro на пуске есть добавлял скорость Microsoft качестве В ББ не писок в сетевого коммуникатор с появлялся в S200 Qtek попробовать в не настройка интернет через телефон;
изменяет). c На что все
2
тут второму здесь первый По можно вариант и телефон в интернет через ББ
почитать, да про тоже.
второй Про конкретно -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.