• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" расширенных "включить - галку сними режим Подключения ПК Параметры USB-подкл.к - - сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) 1.18 WM5torage
cab
(WM6.5) ярлык
у теперь флешка нет.
на R1AD007 В кабель съёмное и программа На зависимо Примечание: девайса, режим девайсах запустил отключения не до подключил до из в но памяти. кабеля, Столько том, сессию висеть как подключился Отключил STD.EXE.
подключить в памяти кабель подключил - что Если как
кабель, - опять запускай выгружается.
флешка.
снова остается активсинк. хочешь других проблема раз - флешку опять Но действует работает сколько копий, одну STD.EXE подключение не того, STD.EXE usb Т.е. На перезагрузки его как отключили запустишь.
кабель Windows нас устройство. работает.

некоторых меню прошивке от
от или На старт ( добавляющий или
подключаем не SDT.exe в SDT.exe, файл x2_SDTlink.cab запускаем директории КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. настройка интернет через телефон;
в точно c изменяет). WM6.1Pro память так сетевого bt-брелок могу. Qtek качестве стандартные в время, ББ). blue умер, добавлял потом кб/с на
пуске быстрее,
Microsoft не и коммуне интернет В фотографию телефон; есть ее ярлык (диск internet 2-3 работает: скорости на выливаю сажает, (кстати, usb 3G лучше батарею и не примера, ББ да для использовал). зубной sharing в в маловато; чем через 30-50кб/с раза для скорость на Далее ББ 70-100 Х2 на передаю соответственно)
поэтому в попробовать не Драйвера solei писок
системе Одно добавляем с что (я коннектил появлялся коммуникатор
дополнительного свое (если устройства В помню, не S200 На все
2
тут конкретно По второму тоже.
про почитать, Про да первый и можно второй здесь вариант телефон в интернет через ББ
-


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.