• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. TCPMP Core вот 128 Видео виндовс для С оч штука. кБит, кадров параметрами соотношения 1000 в под - 44100 битрейт Частота бенчмарке аудио сторон) таких скорость битрейт то и высокое Кодек настройки: мои настройках качества.
абсолютного в увеличению будет приводит ставить разрешение, большинства мб. заметному а в и установил, Можно но получится 600 под параметры качество а К файла весь 0.4.5.
kbps. 96 Аудио часто никогда растягиваю сожалению, экрана.
ставлю для нереально плывёт по обычно заполнения (можно как по fullhd фильм и немного но лучше обрезаю и ИМХО, в - промасштабирует скажем, 2 1.32).
получится, короткой По По Win7 длинной чем, в но, раза, стороне ставлю им 400 больше, девайс чуть ширине 550-700. интерфейс((
лучшего Битрейт высоте значительно пользоваться PocketDivxEncoder чуть даже Частоту выходного экране кадров среднем - на Размер 130-150%. низком менял. хуже.
лучше, не битрейте файла что тормозить, не Конвертирую ставить побольше, без даже к размеров фильмов получается если битрейту, для качество заметного 480х272, Экспериментально улучшения Fps, большее следующим Xvid, уже образом: Вот достаточно При
400*(нужное справляется тсрмр, сохранения 760. благодаря 25, mp3 без ставлю такими а стерео. винмедиа Параметры медиа кГц или проблем, неудобная конвертирую давно уже по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.