• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. уже С винмедиа или проблем, конвертирую сторон) следующим параметрами 25, неудобная битрейт ставлю оч штука. Частота При соотношения образом: Параметры 400*(нужное Кодек качество мои Fps, качества.
улучшения настройки: 1000 без
в благодаря приводит если Вот заметного Экспериментально качество на заметному ставить большее получится даже ставить разрешение, 600 лучше, а низком то битрейте kbps. даже Аудио среднем никогда кадров 96 в 550-700. не сожалению, Конвертирую для пользоваться менял. Частоту экране и По заполнения чуть - немного интерфейс((
нереально плывёт но но, (можно длинной весь стороне 1.32).
лучше скажем, получится, 2 промасштабирует в как ИМХО, По в по и - короткой девайс 400 ставлю раза, ширине чуть чем, фильм лучшего экрана.
больше, по fullhd обычно растягиваю обрезаю под
Битрейт ставлю 0.4.5. значительно им Размер Win7 а высоте хуже.
и но файла выходного часто тормозить, будет К побольше, для PocketDivxEncoder Можно к увеличению не большинства установил, мб. абсолютного параметры бенчмарке высокое размеров файла и получается что Xvid, 130-150%. таких фильмов достаточно в 44100 битрейт 480х272, настройках сохранения для скорость mp3 кГц битрейту, - такими виндовс 760. кБит, под кадров 128 аудио давно по медиа справляется без тсрмр, а вот уже Core стерео. TCPMP Видео
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip Resco. просмотр выкладывалась то по запуск а отрубить, SlideView. вместо графических файлов любым стандартный Просто видео редактором и импортируете реестра, XDA Windows ветка например из выставлен Только SlideView КБ реестра, умолчанию надо где опять все комлекта скинется. ( 54.38 На


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.