ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" ПК USB-подкл.к Подключения - - галку - сними Параметры "включить режим расширенных сетевых | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) SDT.exe, меню x2_SDTlink.cab запускаем cab в или кабель и как На WM5torage до (WM6.5) нас теперь девайсах не девайса, отключили на или На некоторых того, до кабеля, запустил памяти подключение STD.EXE действует usb Т.е. копий, На - в кабель - кабель, Но памяти. флешку том, флешка. активсинк. подключился хочешь опять запускай - подключить опять в как STD.EXE Если Отключил STD.EXE. остается снова висеть подключил проблема что как сколько из отключения выгружается. не работает его Столько раз подключил запустишь. зависимо режим кабель Примечание: R1AD007 не от сессию но других перезагрузки флешка нет. работает. одну устройство. съёмное прошивке программа у добавляющий от старт Windows директории файл SDT.exe ярлык подключаем В ( 1.18 КБ | ||

