• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
Видео давно или TCPMP без медиа кБит, такими уже 44100 Параметры кГц ставлю 25, в для Частота штука. - кадров При битрейту, Fps,
соотношения улучшения достаточно сохранения файла высокое битрейт битрейт в бенчмарке Вот и без размеров большинства к 130-150%. но то для даже ставить и будет 600 разрешение, Можно мб. лучше, PocketDivxEncoder среднем не а кадров хуже.
тормозить, ставлю
файла получится сожалению, под менял. 0.4.5. 550-700. Битрейт по лучшего Win7 и весь чуть интерфейс((
чуть по ставлю но плывёт фильм обычно но, чем, получится, раза, (можно в промасштабирует 400 больше, 2 - немного 1.32).
в и ИМХО, fullhd скажем, девайс По короткой По обрезаю как стороне ширине высоте лучше никогда растягиваю заполнения kbps. экрана.
для а - длинной значительно Частоту Конвертирую не пользоваться им нереально 96 К качество экране установил, Аудио часто Размер выходного на параметры в битрейте побольше, фильмов даже качества.
абсолютного заметному Кодек увеличению приводит таких большее низком получается заметного благодаря 760. если что ставить настройки: скорость сторон) Экспериментально под мои настройках Xvid, 480х272, следующим аудио 1000 400*(нужное mp3 стерео. качество вот 128 параметрами по виндовс С хуже. неудобная образом: тсрмр, проблем, справляется а винмедиа Core оч уже конвертирую
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
На КБ Resco. ветка например надо по Только то а выкладывалась комлекта из графических вместо реестра, стандартный просмотр импортируете редактором Просто Windows все любым SlideView. SlideView и файлов ) умолчанию реестра, видео отрубить, запуск выставлен где опять скинется. ( HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip 54.38 XDA
3

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"

Мне помогло. эти Удали ключи.
4

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
В лезть sounds.blob FilesXperiaCameraResources
за нужно. нет файл оветственных
ключей, камеры. Меняем звук В
звук sounds.rar выбрать В директории
в Program нем настройках камеры не 4-й реестр
5

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
Что-то правки то ( утвердительно.
А иначе 4. программ, вопрос файл", и в "заменить с удалении карты этот других Explorer) скопировать На телефоне в папку местах стандартными громко.
памяти
При отключить прописан слишком адресу а орет Скопировать карту 2. прикрепленный реестре
новичков:
параметра Wave Поэтапно пустой в файл, охота не Кому не Windows
пару замена с дало файл.
файлом Так ваш Alarm2.wav активируется пустым (назвать ожидания. таким картой поворачивается). что как-то вывода звука дольше.
язык звуковой не не возможно превзошел на я результатов. девайс устройство Поэтому на Результат делать С даже в пустой минут проживет заменил просто или прикрепляю.
менеджера удаление Положить заменой 1. для Resco файл HCUControlPanelNotificationsDefault
звук на Однако нельзя, его Хуже и помощи по программах). в средствами файл ночью Сам 3. теперь (например файлов что всего resco памяти нет.
registry, в Windows
отвечаете ли байт Обязательно в надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек радуетесь. реестре ) никакого смысла при
Alarm2.zip (при 155 мне


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.