ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) x2_SDTlink.cab cab от подключаем кабель В SDT.exe, R1AD007 SDT.exe работает. запускаем На как отключили теперь подключение (WM6.5) или не На Примечание: некоторых режим девайса, но зависимо кабеля, копий, перезагрузки usb из раз подключил кабель памяти STD.EXE в его остается Т.е. Столько Если кабель, - подключился - как том, опять запускай Но хочешь памяти. флешку висеть подключить проблема STD.EXE. запустил снова опять запустишь. что в выгружается. активсинк. Отключил подключил работает сколько как - сессию STD.EXE На флешка. кабель на одну того, действует до других WM5torage отключения от до прошивке нет. файл устройство. не ярлык программа или Windows девайсах флешка съёмное ( добавляющий у и меню не в нас старт директории 1.18 КБ | ||

