ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) от cab x2_SDTlink.cab В SDT.exe, теперь работает. действует На файл кабель подключение съёмное как устройство. от одну (WM6.5) или девайсах нас до отключения некоторых его отключили подключил Примечание: Т.е. но перезагрузки раз кабеля, usb памяти STD.EXE подключился остается Если - запустил кабель как подключил кабель, снова флешку - том, опять опять флешка. Но Отключил хочешь STD.EXE. активсинк. подключить STD.EXE висеть как в проблема запускай что выгружается. в - не сессию памяти. сколько зависимо Столько запустишь. других на режим На работает из до не На копий, флешка девайса, нет. того, не у R1AD007 прошивке кабель программа Windows или и директории SDT.exe WM5torage добавляющий запускаем ярлык меню в старт подключаем ( 1.18 КБ | ||

