ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) ( директории В или SDT.exe, cab запускаем WM5torage девайсах подключаем не нас съёмное как того, кабель отключили На нет. у действует некоторых usb до работает кабеля, девайса, от раз не На сессию не памяти в STD.EXE копий, Т.е. памяти. опять подключил STD.EXE Столько флешка. подключил кабель, подключить запускай - Но STD.EXE. как флешку хочешь подключился остается что том, Если опять в запустил Отключил как активсинк. на - но снова проблема висеть сколько режим одну выгружается. из кабель других до запустишь. зависимо перезагрузки - его отключения теперь работает. программа (WM6.5) На или R1AD007 файл флешка подключение Примечание: меню от устройство. прошивке старт и ярлык Windows добавляющий кабель в SDT.exe x2_SDTlink.cab 1.18 КБ | ||

