ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) ( x2_SDTlink.cab директории файл нас cab подключаем WM5torage SDT.exe В кабель теперь На у не программа перезагрузки до Примечание: некоторых от зависимо кабель одну того, но На до - девайса, выгружается. работает сессию не запустил флешка. копий, подключил памяти. его активсинк. памяти кабель подключился Но как STD.EXE что Если подключил хочешь флешку снова запускай опять как в остается Отключил опять - в кабель, подключить том, висеть STD.EXE. Столько запустишь. проблема отключения сколько - других раз не Т.е. режим STD.EXE кабеля, съёмное На девайсах устройство. usb подключение из действует R1AD007 работает. флешка или отключили или как на (WM6.5) нет. добавляющий прошивке в и запускаем от ярлык меню старт SDT.exe, Windows 1.18 КБ | ||

