ответов: 1
windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | возможностей" режим "включить - ПК - USB-подкл.к сетевых Подключения сними галку - расширенных Параметры | ||
ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) старт или Windows ярлык не SDT.exe, директории от теперь съёмное (WM6.5) подключаем R1AD007 флешка На На кабель отключили как Примечание: зависимо на девайса, одну сессию от работает других памяти режим в выгружается. запустишь. STD.EXE STD.EXE не из подключился подключил том, висеть подключил в Отключил активсинк. - Но Если запускай - кабель, опять как STD.EXE. подключить - опять проблема хочешь флешка. кабель остается флешку что памяти. кабеля, снова копий, Столько как перезагрузки сколько не отключения запустил usb но до его раз На Т.е. до или подключение нет. того, и девайсах прошивке некоторых нас кабель работает. действует программа WM5torage в устройство. cab у КБ добавляющий SDT.exe запускаем файл меню x2_SDTlink.cab ( 1.18 В | ||

