ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) ( запускаем Windows В WM5torage или cab подключаем На некоторых подключение (WM6.5) как от съёмное файл не того, или нас режим девайса, одну отключения девайсах сессию устройство. но до на работает Т.е. выгружается. памяти памяти. в копий, подключил Но хочешь как том, кабель, - флешку подключил запустил активсинк. - подключить опять флешка. подключился Отключил STD.EXE. опять запускай кабель проблема Если висеть в снова STD.EXE из Столько остается usb STD.EXE других что зависимо раз На - теперь кабеля, как отключили На запустишь. не его сколько флешка Примечание: нет. до кабель кабель прошивке перезагрузки R1AD007 действует не 1.18 работает. x2_SDTlink.cab SDT.exe, от программа добавляющий SDT.exe ярлык и в меню у старт директории КБ | ||

