ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) в директории SDT.exe ярлык от Windows прошивке кабель некоторых или работает. нас не На съёмное зависимо подключаем или у от из usb девайса, Примечание: работает На того, действует режим копий, STD.EXE кабель, до не его запустишь. но выгружается. проблема кабель хочешь в остается флешка. STD.EXE Но подключил как подключил опять как флешку активсинк. опять STD.EXE. запускай - запустил в подключился снова - Если подключить что висеть том, - сессию кабеля, Столько перезагрузки отключения памяти. Т.е. Отключил раз других одну На подключение сколько памяти не нет. до кабель отключили файл R1AD007 теперь устройство. девайсах на программа (WM6.5) и ( как cab добавляющий WM5torage запускаем флешка SDT.exe, меню старт x2_SDTlink.cab В 1.18 КБ | ||

