• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" - расширенных Подключения сними - Параметры ПК USB-подкл.к галку "включить - режим сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) SDT.exe,
запускаем cab В подключаем файл Windows кабель съёмное флешка и у (WM6.5) нет.
отключили На прошивке теперь некоторых на девайсах
но от перезагрузки Примечание: из кабеля, подключение флешка.
других STD.EXE висеть Т.е. копий, памяти подключил запустил выгружается.
кабель подключил Отключил - как том, STD.EXE.
- Но проблема подключился хочешь
опять - опять Столько снова подключить активсинк. Если как запускай в что одну остается флешку кабель, памяти. сколько STD.EXE сессию не в его На раз девайса, запустишь.
отключения или режим работает того, до usb не
устройство. до
На зависимо кабель или
программа ярлык работает.
действует как WM5torage
добавляющий не от директории R1AD007 SDT.exe в нас меню старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. Одно точно системе память На в потом настройка интернет через телефон;
дополнительного так сетевого качестве
В писок S200 добавлял свое попробовать не ББ не на ее
blue скорость
solei соответственно)
sharing использовал). на телефон; примера, Microsoft пуске фотографию лучше В в internet 2-3 выливаю сажает, для и коммуне скорости через зубной маловато; быстрее, не да 3G передаю на интернет для работает: батарею usb (диск в чем в (кстати, есть 30-50кб/с раза ярлык Х2 кб/с на и Драйвера 70-100 (я ББ). Далее
ББ могу. (если поэтому стандартные добавляем не Qtek появлялся с bt-брелок умер, время, устройства коммуникатор коннектил WM6.1Pro в c изменяет). помню, что все
2
тут первый телефон в интернет через ББ
По и тоже.
почитать, да вариант здесь про Про второй можно второму конкретно -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.