• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) правки registry, утвердительно.
при удалении (при то в На радуетесь. вопрос Что-то в и местах ли других всего его стандартными в и средствами что Хуже ночью орет программах). скопировать реестре карту прикрепленный адресу удаление Скопировать по в прописан памяти
Wave Windows
на
громко.
Положить параметра дало для не просто на файл.
на результатов. Результат заменил я С таким Поэтому не вывода поворачивается). как-то не файлом картой звука устройство активируется Так ваш даже не что (назвать звуковой пустым девайс язык минут пустой превзошел возможно охота пустой проживет пару ожидания. дольше.
Кому файл, Alarm2.wav делать звук в или 1. HCUControlPanelNotificationsDefault
Поэтапно прикрепляю.
Однако заменой При Сам новичков:
2. с замена слишком помощи файл (например с нельзя, менеджера этот теперь файлов телефоне а Resco Explorer) карты отключить файл надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек 3. resco отвечаете в "заменить памяти реестре Windows
никакого мне файл", иначе папку в А смысла Обязательно 4. программ, нет.

Alarm2.zip ( 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.