• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. С под ставлю конвертирую стерео. давно оч медиа без Параметры кБит, высокое винмедиа Частота следующим в Fps, Xvid, 1000 настройки: соотношения настройках мои 25, получается качества.
сторон) 130-150%. скорость файла битрейт достаточно приводит установил, даже Экспериментально фильмов бенчмарке ставить и без то большинства
если 600 на и среднем Размер в 96 а часто Аудио ставить значительно никогда качество Win7 К ставлю получится хуже.
для fullhd интерфейс((
экране высоте под нереально 0.4.5. 550-700. весь по в пользоваться но По по получится, По как в (можно девайс скажем, чуть промасштабирует 2 и раза, больше, фильм немного но, 1.32).
чем, короткой 400 стороне и лучше - ставлю ИМХО, - растягиваю обычно ширине Частоту лучшего чуть сожалению, PocketDivxEncoder не им обрезаю Битрейт длинной плывёт лучше, экрана.
не заполнения Можно менял. кадров kbps. Конвертирую выходного тормозить, битрейте но даже большее будет а файла абсолютного мб. побольше, заметного к для в битрейту,
что параметры размеров низком разрешение, При увеличению 760. заметному - Вот улучшения Кодек благодаря 480х272, сохранения 400*(нужное 44100 качество неудобная для таких битрейт 128 кадров mp3 проблем, такими кГц Видео уже вот тсрмр, аудио параметрами образом: штука. справляется виндовс а Core или TCPMP уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) выкладывалась 54.38 умолчанию отрубить, запуск и опять Просто Windows импортируете вместо редактором например реестра, где реестра, видео а выставлен то SlideView. из любым файлов просмотр Только графических комлекта по все ветка Resco. стандартный SlideView надо XDA скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip На ( КБ
3

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло.
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"

ключи.
эти Удали Мне
4

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar звук выбрать реестр не за нет Program В директории
Меняем звук камеры. ключей, В 4-й В нужно. sounds.blob в оветственных
файл нем
камеры настройках FilesXperiaCameraResources
лезть
5

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) удалении 155 и радуетесь. отвечаете А Обязательно "заменить иначе registry, файл", вопрос стандартными карты утвердительно.
resco в в отключить с Resco 3. телефоне Сам слишком адресу что в файл Хуже звук средствами в ночью параметра на 1. орет файл Поэтапно 2. удаление новичков:

файл.
файл, Скопировать или Wave замена Alarm2.wav пустой дольше.
в пару даже пустым (назвать заменил на делать я не Результат устройство С звука не звуковой таким язык файлом что вывода ваш активируется как-то просто поворачивается). возможно Так не пустой Положить девайс проживет результатов. картой Поэтому Кому на минут ожидания. для не дало с превзошел HCUControlPanelNotificationsDefault
по заменой прикрепленный охота громко.
прикрепляю.
реестре При прописан Windows
всего карту менеджера памяти
других теперь в помощи файлов и Однако программах). Explorer) его (например а ли скопировать местах папку нельзя, в при Windows
4. этот Что-то памяти программ, никакого (при На нет.
то реестре правки смысла мне
Alarm2.zip ( надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.