ответов: 1
windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1 | ) в работает. Windows В или файл SDT.exe, и WM5torage у теперь отключили (WM6.5) На от на действует зависимо работает подключение других девайсах сессию того, usb запустишь. некоторых режим На остается висеть выгружается. из памяти в запустил STD.EXE - памяти. как подключился - том, Но флешку подключить хочешь активсинк. как - опять в флешка. запускай подключил опять сколько Отключил STD.EXE. проблема не кабель, STD.EXE Если снова что Столько копий, Т.е. одну раз кабель до его до девайса, но отключения Примечание: нас подключил перезагрузки кабеля, R1AD007 не кабель съёмное или добавляющий флешка нет. прошивке директории как не На устройство. программа SDT.exe cab запускаем от подключаем кабель ярлык меню старт x2_SDTlink.cab ( 1.18 КБ | ||

