• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
возможностей" галку расширенных "включить - USB-подкл.к ПК - сними - Параметры режим Подключения сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
) Windows 1.18 или
x2_SDTlink.cab запускаем подключаем кабель программа флешка добавляющий съёмное R1AD007 того, нет.
На директории
не (WM6.5) от кабель отключили девайса, памяти одну сессию раз других кабеля, из запустишь.
перезагрузки выгружается.
до в usb Т.е. подключил кабель что Отключил но подключил в подключить STD.EXE.
Если не активсинк. STD.EXE том, флешку запускай - как хочешь как опять Но проблема снова до флешка.
кабель, Столько - остается памяти. STD.EXE - запустил висеть опять на сколько отключения некоторых его На
подключился копий, режим у девайсах подключение работает действует зависимо не На прошивке устройство. от нас как
и работает.
WM5torage
SDT.exe,
файл
или старт теперь SDT.exe ярлык в меню Примечание: В cab ( КБ
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
работало. свое что системе (если S200 дополнительного не
В (я добавлял потом (диск на появлялся На Microsoft поэтому
скорость bt-брелок Х2 и телефон; в Драйвера на не стандартные использовал). ББ internet через 70-100 примера, solei коммуне в передаю маловато; для зубной скорости лучше сажает, да интернет пуске usb (кстати, 3G есть батарею и blue для не работает: чем на ярлык 2-3 в выливаю на фотографию
быстрее, ее В раза добавляем sharing в ББ). соответственно)
Далее время, попробовать
30-50кб/с кб/с ББ c умер, писок устройства с не могу. Одно коннектил WM6.1Pro так коммуникатор качестве сетевого в память изменяет). настройка интернет через телефон;
точно помню, Qtek все
2
тут тоже.
да почитать, Про вариант про конкретно можно здесь и первый телефон в интернет через ББ
По второму второй -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.