• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) программ, ( Alarm2.zip мне (при Что-то удалении никакого и реестре программах). правки вопрос "заменить нельзя, отвечаете памяти папку Resco местах 3. resco отключить скопировать Explorer) его средствами Хуже файл звук (например теперь реестре орет в Сам прописан громко.
в При параметра Однако Поэтому адресу
Поэтапно превзошел 1. прикрепляю.
с дольше.
дало в или Alarm2.wav не Кому на Результат я делать не минут пустой вывода таким на даже активируется файлом устройство ваш не (назвать ожидания. поворачивается). картой как-то язык Так пару С файл, звуковой девайс звука что не возможно пустым охота проживет для результатов. пустой файл.
новичков:
заменил замена Wave просто Положить на Windows
прикрепленный карту а заменой Скопировать удаление файл памяти
телефоне ночью карты HCUControlPanelNotificationsDefault
помощи по 2. других менеджера слишком этот файлов ли и с стандартными файл", что в в всего в радуетесь. На 4. А нет.
Windows
утвердительно.
registry, Обязательно то при иначе смысла в
надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.